药学实验室设备采购项目公开招标结果公告由西南医科大学附属医院下午发布 |
时间:2019-10-18 07:32 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2447039
十环招标网转载自:西南医科大学附属医院 发布关于:药学实验室设备采购项目公开招标结果公告由西南医科大学附属医院下午发布的信息
来源:西南医科大学附属医院
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:药学实验室设备采购项目公开招标结果公告由西南医科大学附属医院下午发布
原标题:西南医科大学附属医院卫生学校药学实验室设备采购项目公开招标结果公告
十环招标网标题:药学实验室设备采购项目公开招标结果公告由西南医科大学附属医院下午发布
十环招标网标号:10h1571355144
信息来源:西南医科大学附属医院
官方发布时间:2019-10-17 15:25
十环招标网转发时间:2019-10-18 07:32:24
==========以下为招标信息正文==========
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
采购项目名称
西南医科大学附属医院卫生学校药学实验室设备采购项目
采购项目编号
510201201908866
采购方式
公开招标
行政区域
省本级
公告类型
公开招标结果公告
公告发布时间
2019-10-17 15:25
采购人
西南医科大学附属医院
采购代理机构名称
四川国际招标有限责任公司
项目包个数
1
采购结果总金额
无
代理机构收费标准
无
代理机构收费金额(元)
无
定标日期
2019-10-17
各包中标/成交供应商名称、地址及报价
1. 四川德洛克商贸有限公司:未通过资格性审查原因:未提供健全的财务会计制度(提供2016年财务报表 );
2. 四川学荣商贸有限责任公司:未通过符合性审查原因:未提供空调的节能产品认证证书
3.四川通材教学设备有限公司、四川人和百胜生物科技有限公司、成都江德科技有限公司三家提供的荧光分光光度计(核心产品)品牌均为上海棱光技术有限公司,按同品牌认定后投标人不足三家,该项目废标。
各包合同履行日期
评审委员会成员名单
评审委员会名单:韩丽芬 成员:陈远顺、谭利、苟晓燕、杨娅(采购人代表)
采购人地址和联系方式
采 购 人: 西南医科大学附属医院
地 址:四川省泸州市龙马潭区香林路1段1号
联 系 人: 王老师
联系电话: 0830-2599101
采购代理机构地址和联系方式
代理机构:四川国际招标有限责任公司
地 址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场1号楼17楼
电话:028-87797107、028-87797776 邮政编码:610072
采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:梁女士
联系电话:13111881019
采购公告链接
西南医科大学附属医院卫生学校药学实验室设备采购项目公开招标采购公告
评审情况
9.16更正售卖文件.docx
备注
来源:西南医科大学附属医院
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 药学 公开招标 设备采购 实验室 出处
上一篇: 整体迁建项目电视机采购(第二次)竞争性谈判成交公告由眉山市政府采购中心彭山区分中心第一次发布
下一篇: 信息管理系统政府采购项目公开招标中标公告由四川致恒招标代理有限公司首次发布
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于西南医科大学附属医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|