----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程由甘肃省信息中心上午发布
原标题:兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程
十环招标网标题:兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程由甘肃省信息中心上午发布
十环招标网标号:10h1573169199
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:11月8日
十环招标网转发时间:2019-11-08 07:26:39
历史上的今天资讯:·1936年11月8日国际纵队开赴西班牙。 ·1995年11月8日班禅转世灵童寻访会议在北京举行。
==========以下为招标信息正文开始==========
兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程
中标公示
发布日期:2019年11月07日
项目及标段名称
|
兰州新区瑞岭锦绣家园保障性安居工程项目电梯设备采购及安装工程
|
项目编号
|
SMGC19-1001
|
招标人
|
甘肃建投兰州新区建设管理有限公司
|
招标人联系
电话
|
13659329236
|
招标代理机构
|
甘肃圣迈工程管理有限公司
|
招标代理机构联系电话
|
18809441693
|
开标时间
|
2019年11月07日
|
开标地点
|
兰州市兰州新区产业孵化大厦4楼东会议室
|
公示开始时间
|
2019年11月07日
|
公示结束时间
|
2019年11月10日
|
中标候选人信息
|
标段
|
排序
|
中标候选人名称
|
中标价(万元)
|
/
|
第1名
|
甘肃建投电梯工程有限公司
|
2970
|
第2名
|
甘肃正中电梯工程有限公司
|
2968.3
|
第3名
|
甘肃瑞捷电梯有限公司
|
2974.83
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附表1.
中标候选单位
|
评分明细
|
报价得分
(30分)
|
商务得分
(10分)
|
技术得分
(60分)
|
总分
|
排名
|
甘肃建投电梯工程有限公司
|
29.7
|
10
|
48.4
|
88.1
|
1
|
甘肃正中电梯工程有限公司
|
29.7
|
10
|
41.4
|
81.1
|
2
|
甘肃瑞捷电梯有限公司
|
29.5
|
8
|
42.6
|
80.1
|
3
|
附表2.
废标单位(未通过单位)
|
废标原因(未通过原因)
|
兰州鑫达电梯有限责任公司
|
未按照招标文件规定格式在投标函中填写工期、质保期,未响应招标文件实质性要求,未通过初步评审。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
|
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
11月07日茂名石化LLDPE为7550元 11月8日曲沃县杨谈乡乔麓庄旱厕改造工程公开招标公告 11月07日云南民营天然橡胶(SCR10)为10450元 11月8日凤凰网讯:马云最新讲话:我对赚钱以前没兴趣,现在更没兴趣。 11月8日中华人民共和国东营海事局东营市海上溢油应急平台采购项目公开招标公告 11月8日凤凰网讯:主板中的小鲜肉!华硕30周年PRIME X299图赏。
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 兰州 甘肃省 信息中心 锦绣 工程项目
上一篇: 康县大南峪镇大南峪村护村河堤项目中标公示由甘肃省信息中心独家发布
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|