----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录中标公示由甘肃省信息中心首次发布
原标题:兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录中标公示
十环招标网标题:兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录中标公示由甘肃省信息中心首次发布
十环招标网标号:10h1573602411
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:11月13日
十环招标网转发时间:2019-11-13 07:46:51
历史上的今天资讯:·1975年11月13日我国与科摩罗建交。 ·2000年11月13日中国反邪教协会在京成立。
==========以下为招标信息正文开始==========
兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)
发布日期:2019年11月12日
项目及标段名称
|
兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录
|
交易编号
|
A01-1262302431616022XQ-20191014-026376-2
|
招标人
|
兰州市轨道交通有限公司
|
招标人联系电话
|
0931-8629999
|
招标代理机构
|
中乾立源工程咨询有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
18919917192
|
开标时间
|
2019年11月12日9:00分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易局第五开标厅
|
公示开始时间
|
2019年11月12日
|
公示结束时间
|
2019年11月15日
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
中标价
(万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人及执业资格证号
|
安全质量负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
001
|
第1名
|
甘肃艺豪建设有限公司
|
建筑工程施工总承包贰级资质
|
/
|
吕军祥
甘262070905528
|
王志强甘建安C(2011)0123685
|
李富平06452373
|
第2名
|
甘肃恒峰工程建设有限公司
|
建筑工程施工总承包叁级资质
|
/
|
史领军
甘262141622469
|
张生一
甘建安C(2014)0837207
|
刘多
6376056
|
第3名
|
甘肃奕鸣建设工程有限公司
|
建筑工程施工总承包叁级资质
|
/
|
李景辉
甘262131413797
|
翟亚俊
甘建安C(2018)0177092
|
火克敏
6352765
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附件1.
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
投标报价得分
|
详细得分
|
总得分(100分)
|
001
|
甘肃艺豪建设有限公司
|
/
|
85.43
|
85.43
|
1
|
甘肃恒峰工程建设有限公司
|
/
|
81.74
|
81.74
|
2
|
甘肃奕鸣建设工程有限公司
|
/
|
79.57
|
79.57
|
3
|
附件2.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
001
|
甘肃鸿泰嘉豪建筑安装工程有限公司
|
造价员杨韵茹未提供社保证明,不符合“申请人须知前附表”中“项目管理机构所有人员均为本企业在职人员,须提供社保缴纳证明”的要求
|
甘肃新开源建设工程有限公司
|
未提供甘肃省建筑市场监管平台门户网站查询投标人基本信息,未提供失信被执行人和单位的查询结果
|
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市轨道交通有限公司反映,
联系人:徐工
联系电话:0931-8629999转12318
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
11月08日赛得利化纤粘胶短纤1.2D为11000元 11月12日广西优信工程建设管理有限公司关于凌云县2019年农村环境综合治理工程的公开招标公告 11月12日乌兰察布市集宁区大为房地产开发有限公司集宁区百旺融城D、E区10kv新建配套供电工程项目(第二次)公开招标招标公告 11月12日武警某部网络一体机采购项目公开招标公告 11月08日华南市场苯酚为7450元 11月12日淄川区第二固体废弃物填埋场防渗及导排系统材料采购公开招标公告
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 兰州市 甘肃省 附属物 房屋
上一篇: 甘肃广播电视大学继续租赁教育网出口带宽服务项目单一来源采购公示由甘肃省信息中心中午发布
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|