废标:示范性智慧校园服务采购项目公开招标废标、流标公告由自贡市政府采购中心首次发布 |
时间:2019-11-29 08:09 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2475469
十环招标网转载自:自贡市教仪电教馆
发布关于:废标:示范性智慧校园服务采购项目公开招标废标、流标公告由自贡市政府采购中心首次发布的信息
来源:自贡市教仪电教馆
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:示范性智慧校园服务采购项目公开招标废标、流标公告由自贡市政府采购中心首次发布
原标题:四川省自贡市自贡市教仪电教馆自贡市蜀光中学校示范性智慧校园服务采购项目公开招标废标、流标公告
十环招标网标题:废标:示范性智慧校园服务采购项目公开招标废标、流标公告由自贡市政府采购中心首次发布
十环招标网标号:10h1574986153
信息来源:自贡市教仪电教馆
官方发布时间:
十环招标网转发时间:2019-11-29 08:09:13
历史上的今天资讯:·1917年11月29日 相声大师侯宝林诞生。 ·1995年11月29日国务院特准坚赞诺布任十一世班禅。
==========以下为招标信息正文开始==========
采购项目名称
四川省自贡市自贡市教仪电教馆自贡市蜀光中学校示范性智慧校园服务采购项目
采购项目编号
5103012019001198
采购方式
公开招标
项目编号
5103012019001198
代理机构
自贡市政府采购中心
代理机构联系电话
0813-8126300
代理机构地址
自贡市汇东新区丹桂北大街777号四楼
代理机构联系人
李先生
采 购 人
自贡市教仪电教馆
采购人地址
自贡市汇兴路2号
采购人联系电话
18990080805
采购人联系人
吴先生
项目联系人
吴先生
项目联系电话
18990080805
废标/流标日期
2019-11-28 17:30
废标、流标原因
第1包评标结果:中国移动通信集团四川有限公司自贡分公司未按招标文件第六章第1包的3.2.1的要求提供书面承诺函,作无效投标处理。 《==招标投标法 第三十一条 由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级。==来源:十环招标网==》 其余两家均合格。
行业划分
附件下载
附件
采购品目名称
其他补充事宜
本流标废标公告为本项目的第1包的流标、废标公告。第2包的中标结果见本项目的中标公告。
PPP项目标识
否
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
11月27日民利实业冰晶石为6900元 11月27日扬巴LDPE为8300元 11月27日上海港燃料油380CST为373美元 11月29日峄城区综合行政执法局特种车辆购置项目公开招标公告 11月27日大庆顺丁橡胶为11100元
来源:自贡市教仪电教馆
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 采购 政府 自贡市 首次 示范性
上一篇: 中标:【威海市】选定好运角旅游度假区2020年地质勘察工程入围单位中标公告
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于自贡市教仪电教馆
地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|