临夏市客运中心项目监理废标公示由甘肃省信息中心下午发布 |
时间:2019-12-14 07:06 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2484947
十环招标网转载自:甘肃省信息中心 发布关于:临夏市客运中心项目监理废标公示由甘肃省信息中心下午发布的信息
来源:甘肃省信息中心
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:临夏市客运中心项目监理废标公示由甘肃省信息中心下午发布
原标题:临夏市客运中心项目监理废标公示
十环招标网标题:临夏市客运中心项目监理废标公示由甘肃省信息中心下午发布
十环招标网标号:10h1576278418
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:12月14日
十环招标网转发时间:2019-12-14 07:06:58
历史上的今天资讯:·1999年12月14日巴拿马收回运河主权。 ·1960年12月14日我国和索马里建交。
==========以下为招标信息正文开始==========
临夏市客运中心项目监理
废标公示
一、废标原因
临夏市客运中心项目监理于2019年11月22日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了招标公告,于2019年12月13日上午9:00在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。 《==招标投标法 第十八条 招标人可以根据招标项目本身的要求,在招标公告或者投标邀请书中,要求潜在投标人提供有关资质证明文件和业绩情况,并对潜在投标人进行资格审查;国家对投标人的资格条件有规定的,依照其规定。==来源:十环招标网==》 在评标过程中经评审:甘肃鑫海建设监理咨询有限公司、甘肃陇原工程建设监理有限责任公司、甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司投标文件投标函<工期>未按照招标文件要求填写;甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司资质过期,故招标失败,建议甲方重新组织招标。
二、联系人及电话:
招 标 人:临夏道合投资有限责任公司
联 系 人:乔明武
联系电话:13884011110
代理机构:甘肃公信工程造价咨询有限公司
联 系 人:陈伟学
联系电话:17793030116
二0一九年十二月十三日
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
12月14日北京市朝阳区人民防空办公室2020年度人防工程维护维修公开招标项目公开招标公告 12月12日实友化工苯酚为7150元 12月14日深圳市妇幼保健院病理质量管理与质控系统公开招标公告 12月14日福建龙岩高新区长汀产业园区规划环境影响跟踪评价服务采购项目招标公告 12月12日舟山港燃料油380CST为399.50美元 12月14日厦门公物-公开招标-GW2019-QY390-纯境框架纸-招标公告
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 临夏市 甘肃省 信息中心 客运 下午
上一篇: 甘肃烟草工业有限责任公司劳保及防护用品(职工工作服)项目中标公告由甘肃省信息中心权威发布
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|