----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目废标结果公示由湖北卓呈项目管理有限公司下午发布
原标题:湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目废标结果公示
十环招标网标题:废标:湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目废标结果公示由湖北卓呈项目管理有限公司下午发布
十环招标网标号:10h1576555335
信息来源:湖北卓呈项目管理有限公司
官方发布时间:12月17日
十环招标网转发时间:2019-12-17 12:02:15
历史上的今天资讯:·1888年12月17日北洋海军正式成军 丁汝昌为海国提督。 ·1971年12月17日印度和东巴基斯坦之间的战争结束。
==========以下为招标信息正文开始==========
湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目
废标结果公示
根据湖北省政府采购预算执行计划(鄂采计【2019】-33203号)的要求,湖北卓呈项目管理有限公司受湖北省环境信息中心的委托,对本项目组织竞争性磋商采购。 《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环招标网==》 根据相关法律法规,本采购项目废标。
一、项目概况
1、项目编号:HBZCZB-2019-269
2、项目名称:湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目
3、采购内容:本次采购分为1个包。采购内容如下,具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
(1)项目包名称:湖北省环境信息中心身份认证网关采购项目
(2)预算金额:人民币40万元,最高限价:人民币40万元
(3)服务期:自采购人验收合格后1年,所涉产品提供1年原厂售后服务
(4)交付期:合同签订之日起90个自然日内(产品交付时间为合同签订之日起10个自然日内)
(5)其他:/
供应商磋商报价超过该预算金额的,其报价为无效报价。
供应商报价须包含标包内的全部内容。
多包竞标的相关规定:无。
4、采购项目需要落实的采购政策:
⑴政府采购促进中小企业发展政策;⑵政府采购强制、优先采购节能产品政策;⑶政府采购优先采购环保产品政策;⑷政府采购支持监狱企业发展政策;⑸政府采购促进残疾人就业;⑹具体约定详见采购文件。
二、项目废标的原因
本项目因以下原因废标:截止到2019年12月17日9:30分整本项目参与磋商的供应商不足三家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第3点“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”的规定,经评审专家小组一致认定,本项目作废标处理。
在此谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢。本项目如再次采用需依法发布采购信息公告的方式进行采购时,将在再次发布采购信息公告,请留意。
三、评审信息
(一)评审时间:2019年12月17日09:30时(北京时间)
(二)评审地点:武汉市江岸区惠济路48号1号楼5楼
(三)评审委员会名单:潘华强、杨杰、郭鹏飞(采购人代表)
四、联系事项
采购人联系方式:
采购人:湖北省环境信息中心
地址:武汉市洪山区八一路346号
联系人:郭老师
电话:027-87167147
采购代理机构联系方式:
名称:湖北卓呈项目管理有限公司
地址:武汉市江岸区惠济路48号1号5楼
联系人:曾经理
电话:027-82751089
五、公示期限:1个工作日
六、信息发布媒体
(一)湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
湖北卓呈项目管理有限公司
2019年12月17日
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
12月17日菲律宾6.9级强震已致4死14伤,灾区多所学校停课。 12月16日国产电池级碳酸锂为50000元 12月16日宝岛天然橡胶(SCRWF)为12060元 12月17日迭部县教育局装备迭部县多儿乡中心小学录播室采购项目公开招标公告 12月16日陕西地区国产丁腈价格稳定 12月16日河南神马PA66为23000元
来源:湖北卓呈项目管理有限公司
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 湖北 采购 湖北省 信息中心 网关
上一篇: 武汉市公安局交通管理局交管局2号楼13、14楼民警备勤室购置空调合同成交公告由武汉市直独家发布
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北卓呈项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|