----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目中标公示由甘肃省信息中心中午发布
原标题:甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目中标公示
十环招标网标题:甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目中标公示由甘肃省信息中心中午发布
十环招标网标号:10h1576876442
信息来源:甘肃省信息中心
官方发布时间:12月21日
十环招标网转发时间:2019-12-21 05:14:02
历史上的今天资讯:·1964年12月21日我国首次提出“实现四个现代化”。 ·1965年12月21日全国人大副委员长黄炎培逝世。
==========以下为招标信息正文开始==========
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门) 发布时间:2019年 12 月20日
项目及标段名称
|
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目
|
交易编号
|
A07-1262302431616022XQ-20191121-026988-0
|
招标人
|
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司
|
招标人联系电话
|
0930-6918302
|
招标代理机构
|
北京泛华国金工程咨询有限公司
|
联系电话
|
18693159594
|
开标时间
|
2019年12月17日
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心
六楼第五开标室
|
公示开始时间
|
2019年12月20日
|
公示结束时间
|
2019年12月22日
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
投标报价 (万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人
|
证书编号
|
/
|
第一名
|
甘肃瑞泽消防技术有限公司
|
消防设施维护保养临时一级
|
78.00646
|
何丽娟
|
50116648
|
第二名
|
甘肃安卓工程技术有限公司
|
消防设施维护保养临时一级
|
89.81
|
高蕾
|
46328052
|
第三名
|
甘肃昊海消防安全技术服务有限公司
|
消防设施维护保养一级
|
98.7695
|
李新泰
|
6405709
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
|
附件1
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
/
|
报价得分
|
商务得分
|
技术得分
|
总得分
|
甘肃瑞泽消防技术
有限公司
|
45
|
4
|
30.71
|
79.71
|
1
|
甘肃安卓工程技术
有限公司
|
45
|
7
|
24.14
|
76.14
|
2
|
甘肃昊海消防安全技术
服务有限公司
|
35
|
4
|
26.14
|
65.14
|
3
|
附件2
标段(包号)
|
废标单位
|
废标原因
|
/
|
甘肃凯旋消防检测技术服务有限公司
|
“投标人承诺函”中未提供项目经理与施工工期,未响应招标文件因此做废标处理。 《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》
|
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司致电。联系电话:(0930)6918302
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
12月20日肇庆市疾病预防控制中心检测仪器设备采购项目公开招标公告 12月18日抚顺石化环氧乙烷为7900元 12月20日高州市潘州街道办事处高州市潘州街道南关水闸水体生态修复及水质环境综合治理服务项目ZX2019-FG133公开招标公告 12月20日广西科联招标中心有限公司 广西商贸高级技工学校明阳新校区教学综合大楼(南楼)(GXZC2019-G2-000330-KLZB)施工招标公告 12月20日澳门回归20周年烟花汇演筹备近尾声,16万枚烟花抵达珠海,将于12月22日晚9时在澳门旅游塔和珠海横琴金融岛对出海面举行。12月20日武平县中医院电子胃镜及鼻咽喉镜采购项目招标公告
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 甘肃 甘肃省 有限责任公司 信息中心
上一篇: 中标:【济南市】山东省环境保护信息中心政务信息系统开发成交公告
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|