废标:公开招标废标、流标公告由四川毅超工程项目管理有限责任公司下午发布 |
时间:2019-12-26 08:09 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2493881
十环招标网转载自:成都市简州新城管理委员会
发布关于:废标:公开招标废标、流标公告由四川毅超工程项目管理有限责任公司下午发布的信息
来源:成都市简州新城管理委员会
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:公开招标废标、流标公告由四川毅超工程项目管理有限责任公司下午发布
原标题:四川省成都市龙泉驿区成都市简州新城管理委员会简州新城海绵城市专项规划—规划建设局公开招标废标、流标公告
十环招标网标题:废标:公开招标废标、流标公告由四川毅超工程项目管理有限责任公司下午发布
十环招标网标号:10h1577318964
信息来源:成都市简州新城管理委员会
官方发布时间:
十环招标网转发时间:2019-12-26 08:09:24
历史上的今天资讯:·1978年12月26日我国第二条交通大干线枝柳铁路通车。 ·1962年12月26日《中蒙边界条约》签订。
==========以下为招标信息正文开始==========
采购项目名称
四川省成都市龙泉驿区成都市简州新城管理委员会简州新城海绵城市专项规划—规划建设局
采购项目编号
5101122019000695
采购方式
公开招标
项目编号
5101122019000695
代理机构
四川毅超工程项目管理有限责任公司
代理机构联系电话
028-87076780
代理机构地址
成都市高新区天府三街峰汇中心1号楼3A层
代理机构联系人
岳先生
采 购 人
成都市简州新城管理委员会
采购人地址
成都市简州新城石养路2号C13
采购人联系电话
028-27227351
采购人联系人
刘女士
项目联系人
刘女士
项目联系电话
028-27227351
废标/流标日期
2019-12-25 11:30
废标、流标原因
中煤科工集团重庆设计研究院有限公司:未按要求提供有效时段内的纳税证明材料或承诺,提供的市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级及以上资质证书过期;重庆市市政设计研究院:未按要求提供有效时段内的纳税证明材料或承诺,以上2家资格审查不通过。 《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环招标网==》 通过资格审查的供应商不足三家,故废标。
行业划分
L7299
附件下载
附件
采购品目名称
城市规划和设计服务
其他补充事宜
无
PPP项目标识
否
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
12月25日凤凰网讯:大搜车创始人姚军红公开信:遭到恶意诋毁,行业需要良性竞争。 12月25日上海地区天然橡胶报价小幅波动 12月25日鹏瀚石化燃料油为4450元 12月25日凤凰网讯:OPPO Reno3系列明天发布:7.7mm轻薄机身。 12月26日NNZC2019-30356A 马巢河流域治理工程(二期工程)监理 信息公告 12月26日监测设备及航空无线电信息采集系统技术设施维修项目招标公告
来源:成都市简州新城管理委员会
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 四川 有限责任公司 公开招标 工程项目管理 下午
上一篇: 岷县蒲麻镇旗杆沟村防洪河提建设项目中标公示由甘肃省信息中心下午发布
下一篇: 中标:【淄博市】高青县农业农村局2019年水肥一体化项目中标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于成都市简州新城管理委员会
地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|