废标:农村公路网规划编制采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告由四川亘晟项目管理有限公司上午发布 |
时间:2019-12-31 08:09 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019中标
十环招标网信息编号:2497079
十环招标网转载自:仪陇县交通运输局
发布关于:废标:农村公路网规划编制采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告由四川亘晟项目管理有限公司上午发布的信息
来源:仪陇县交通运输局
2019中标信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019中标正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:农村公路网规划编制采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告由四川亘晟项目管理有限公司上午发布
原标题:四川省南充市仪陇县仪陇县交通运输局农村公路网规划编制采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告
十环招标网标题:废标:农村公路网规划编制采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告由四川亘晟项目管理有限公司上午发布
十环招标网标号:10h1577750961
信息来源:仪陇县交通运输局
官方发布时间:
十环招标网转发时间:2019-12-31 08:09:21
历史上的今天资讯:·1882年12月31日法国保卫共和斗士甘必大逝世。 ·1880年12月31日美国陆军五星上将马歇尔诞辰。
==========以下为招标信息正文开始==========
采购项目名称
四川省南充市仪陇县仪陇县交通运输局农村公路网规划编制采购项目(第二次)
采购项目编号
5113242019000615
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5113242019000615
代理机构
四川亘晟项目管理有限公司
代理机构联系电话
0817-6989622
代理机构地址
仪陇县新政镇
代理机构联系人
鲜先生
采 购 人
仪陇县交通运输局
采购人地址
仪陇县新政镇
采购人联系电话
15696418131
采购人联系人
李先生
项目联系人
李先生
项目联系电话
15696418131
废标/流标日期
2019-12-30 15:50
废标、流标原因
有效投标人共三家,三家资质均已通过。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》 在磋商过程中有一家第二能报价高于第一能报价。
行业划分
附件下载
采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
否
==========以下为招标信息正文结束==========
猜你喜欢:
12月30日天津石化乙二醇为5200元 12月31日高要区禄步镇2019-2020年农村建设用地拆旧复垦项目全过程技术咨询服务公开招标公告
12月31日凤凰网讯:锤子坚果20000mAh移动电源上架:三口快充、最高45W。 12月30日越南天然橡胶(SVR3L)为12350元 12月30日上海地区天然橡胶报价上调
来源:仪陇县交通运输局
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 四川 采购 竞争性 项目管理 规划编制
上一篇: 中标:【山东省本级】山东省威海市水文局装修工程中标公告
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于仪陇县交通运输局
地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|