2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市武昌医院天轨悬吊康复训练系统等设备一批中标(成交)结果公告

时间:2026-06-23 09:18  十环招标网 整理  来源:中科器湖北有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:288639
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中科器湖北有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Vrl十环招标网

ZKQ2026-020403193ZF(W) Vrl十环招标网

二、采购计划备案号Vrl十环招标网

420100-2026-02407 Vrl十环招标网

三、项目名称Vrl十环招标网

天轨悬吊康复训练系统等设备一批 Vrl十环招标网

四、中标(成交)信息Vrl十环招标网

供应商名称:武汉益力美科技有限公司 Vrl十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市市辖区长江新区三里桥街横阳公路以东华中模具产业制造基地(百宁科创园)2号研 Vrl十环招标网

中标(成交)金额:144(万元) Vrl十环招标网

综合评分法:97.55(分) Vrl十环招标网

货物类Vrl十环招标网

名称:天轨悬吊康复训练系统等设备一批Vrl十环招标网

品牌(如有):芯康生物等Vrl十环招标网

规格型号:Medtrack-Gait等Vrl十环招标网

数量:1Vrl十环招标网

单价:144万元Vrl十环招标网

Vrl十环招标网

五、评审小组成员Vrl十环招标网

程姬(包1)、张曙云(包1)、伊健健(包1 组长)、杨克勤(包1)、杨唐柱(包1 采购人代表) Vrl十环招标网

六、评审信息Vrl十环招标网

1、评审时间:2026-06-16 Vrl十环招标网

2、评审地点:武汉市江汉区新华路151号纽宾凯国际酒店23楼,中科器湖北有限公司 Vrl十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Vrl十环招标网

1、代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文的规定,由中标人向中科器湖北有限公司支付招标服务费,不向采购人收取任何费用。招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文的收费标准,按差额定率累进法计算。 Vrl十环招标网

2、收费金额:1.9840(万元) Vrl十环招标网

八、公告期限Vrl十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Vrl十环招标网

九、其他补充事宜Vrl十环招标网

有关当事人对中标结果如有异议,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或中科器湖北有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
Vrl十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Vrl十环招标网

1、采购人信息Vrl十环招标网

名 称:武汉市武昌医院 Vrl十环招标网

地 址:武汉市武昌区馨雅街8号 Vrl十环招标网

联系方式:027-88119983 Vrl十环招标网

2、采购代理机构信息Vrl十环招标网

名 称:中科器湖北有限公司 Vrl十环招标网

地 址:武汉市江汉区新华路151号纽宾凯国际酒店23楼2308室 Vrl十环招标网

联系方式:02759526506、84888159 Vrl十环招标网

3、项目联系方式Vrl十环招标网

项目联系人:刘帆、马荫荫、张宇、刘洋、陈文静 Vrl十环招标网

电 话:02759526506、84888159 Vrl十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   医院   武昌   武汉市   公告   设备   康复训练   湖北

上一篇: 武汉儿童医院武汉儿童医院2026年医疗设备采购项目-5中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中科器湖北有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com