![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
哈尔滨地铁1、2、3号线运营期结构稳定性监测项目(2027-2031年度)-中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:318209 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
中标候选人公示 一、项目名称:哈尔滨地铁1、2、3号线运营期结构稳定性监测项目(2027-2031年度) 二、项目编号:FW012026GK003118、HTCL-ZB-265114 三、采购内容:哈尔滨地铁1、2、3号线运营期结构稳定性监测 四、采购方式:公开招标 五、投标截止时间及开标时间:2026-08-10 09:00:00 六、中标候选人名单: 经评审,评审委员会按采购文件要求,推荐前三名中标侯选人如下: 第一中标候选人:哈尔滨市勘察测绘研究院,总价:14900000元; 第二中标候选人:北京城建勘测设计研究院有限责任公司,总价:14512655元; 第三中标候选人:深圳市建设综合勘察设计院有限公司,总价:14959000元; 七、公示期:2026-08-10 17:00至2026-08-13 17:00 八、供应商对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。 九、公示无异议或异议处理完毕后,评审委员会推荐的中标候选人中排名第一的确定为中标供应商。代理机构通过阳光采购服务平台发布中标结果公告并向中标供应商发出中标通知书。 十、受理咨询和异议的联系方式: 采购人:哈尔滨地铁集团有限公司 地址:哈尔滨市南岗区西大直街357号 联系人:耿先生 电话:0451-51988256 纪检电话:0451-51988900 招标代理机构:黑龙江省招标有限公司 地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号 邮编:150090 联系人:苏锐、张婧羽 联系电话:0451-82364797 电子邮箱:hljyxzb5@126.com 业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部 业务监督电话:0451-82364723 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|