2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

皋兰县2026年黑石镇秸秆副产物综合利用项目招标公告

时间:2026-08-31 10:11  十环招标网 整理  来源:皋兰县黑石镇人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326019
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
皋兰县黑石镇人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称皋兰县2026年黑石镇秸秆副产物综合利用项目
品目

Agw十环招标网

采购单位皋兰县黑石镇人民政府
行政区域皋兰县公告时间2026年08月31日 10:11
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)
预算金额¥695.460000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陶晓成
项目联系电话18215110694
采购单位皋兰县黑石镇人民政府
采购单位地址皋兰县黑石镇黑石村80号
采购单位联系方式13014142057
代理机构名称甘肃盛银项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市皋兰县石洞镇名藩大道50号-2
代理机构联系方式18215110694
附件:
附件1皋兰县2026年黑石镇秸秆副产物综合利用项目(包1)采购文件(2026083103).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 皋兰县   秸秆   黑石   项目招标   公告   副产物   2026

上一篇: 鞍山市残疾人联合会2027年贫困残疾人人身意外伤害保险采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于皋兰县黑石镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com