2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

富源县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目招标公告

时间:2026-08-31 10:13  十环招标网 整理  来源:富源县农业农村局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326023
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
富源县农业农村局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称富源县第二轮土地承包到期后再延长30年试点项目
品目

bkJ十环招标网

采购单位富源县农业农村局
行政区域曲靖市公告时间2026年08月31日 10:13
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月22日 09:00
开标地点云南省曲靖市富源县富源县太和街363号开评标室
预算金额¥884.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人莫亚燕
项目联系电话15987497001
采购单位富源县农业农村局
采购单位地址富源县农业农村局太和街364号
采购单位联系方式159074555177
代理机构名称云南滇胜项目管理咨询有限公司
代理机构地址富源县太和街363号
代理机构联系方式15987497001
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 延长   富源县   第二轮   试点   土地承包   项目招标   公告

上一篇: 综合交通项目第三方技术咨询(2026-2027年度)(二次)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于富源县农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com