2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

镇安县林业综合服务中心镇安县2026年松材线虫病疫木除治项目(二次)招标公告

时间:2026-08-31 10:23  十环招标网 整理  来源:镇安县林业综合服务中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326031
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
镇安县林业综合服务中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称镇安县2026年松材线虫病疫木除治项目(二次)
品目

hUr十环招标网

采购单位镇安县林业综合服务中心
行政区域镇安县公告时间2026年08月31日 10:23
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点项目电子化交易系统(交易执行-选择项目所属区划-应标-项目投标-未获取页面)选择本项目报名参与并获取采购文件
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点项目电子化交易系统(交易执行-选择项目所属区划-开标-供应商开标大厅)参与线上开标
预算金额¥197.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈泓铭
项目联系电话17386932996
采购单位镇安县林业综合服务中心
采购单位地址镇安县西沟路34号
采购单位联系方式0914-5322673
代理机构名称陕西隆成工程项目管理有限公司
代理机构地址陕西省商洛市镇安县永乐街道办镇城社区后街28号邑品府邸综合办公楼11层
代理机构联系方式17386932996
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   病疫   镇安县   招标公告   林业   服务中心   松材线虫

上一篇: 灵丘县落水河乡人民政府公开招标灵丘县落水河乡农事服务农机购置项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于镇安县林业综合服务中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com