2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

邓州市高集镇卫生院2026年医疗服务与保障能力提升建设项目-竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 10:59  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326063
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称邓州市高集镇卫生院2026年医疗服务与保障能力提升建设项目
品目

lQl十环招标网

采购单位邓州市高集镇卫生院
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 10:26
获取采购文件的地点《全国公共资源交易平台(河南省. 南阳邓州分平台)》(http://ggzyjy.d engzhou.gov.cn)登录交易系统
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月03日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘经理
项目联系电话16613856632
采购单位邓州市高集镇卫生院
采购单位地址邓州市高集镇
采购单位联系方式13837740674
代理机构名称河南安辰咨询有限公司
代理机构地址河南省南阳市卧龙区光武街道工业北路938号柴油机厂家属院6幢2单元101室
代理机构联系方式16613856632
附件:
附件1竞争性谈判公告.pdf
附件2自查自纠表.pdf
附件3竞争性谈判文件终.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 邓州市   集镇   竞争性   卫生院   建设项目   医疗服务   能力

上一篇: 绥中县县乡人大换届印刷服务采购项目竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com