![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
关于宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府-夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务-竞争性磋商更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326067 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北省云计工程管理咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420506202606000731 2、原公告的采购项目名称:夷陵区太平溪镇茶园抗旱供水保障能力提升工程设计服务 3、首次公告日期:2026-08-25 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 本项目提交投标文件截止时间和开标时间修改为2026年09月09日09:30:00 3、更正日期:2026-08-31 三、其他补充事宜 本次更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告内容为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜昌市夷陵区太平溪镇人民政府 地 址:宜昌市夷陵区太平溪镇高峡大道 58 号 联系方式:13872494314 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省云计工程管理咨询有限公司 地 址:宜昌市夷陵区小溪塔街办冯家湾社区梅陇镇 3 幢 2 楼 A 室 联系方式:15327658192 3、项目联系方式 项目联系人:陈涵 电 话:15327658192 标签: 更正 宜昌市 溪镇 竞争性 茶园 工程设计 能力 上一篇: 中汇天合工程管理有限公司关于南康区第二人民医院关于本部及精神科布草洗涤服务项目(项目编号: ZHTH2026-NK-C005-1)的竞争性磋商公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省云计工程管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|