2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

石首市高陵镇人民政府本级石首市高陵镇2026年农村厕所改造项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 11:03  十环招标网 整理  来源:湖北万理工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326072
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北万理工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号exf十环招标网

421081202606000492 exf十环招标网

二、采购计划备案号exf十环招标网

421081-2026-00662 exf十环招标网

三、项目名称exf十环招标网

石首市高陵镇2026年农村厕所改造项目 exf十环招标网

四、中标(成交)信息exf十环招标网

供应商名称:湖北梁隆建设工程有限公司 exf十环招标网

供应商地址:石首市东升镇平安街114号 exf十环招标网

中标(成交)金额:75.980000(万元) exf十环招标网

综合评分法:89.97(分) exf十环招标网

工程类exf十环招标网

名称:石首市高陵镇2026年农村厕所改造项目exf十环招标网

施工范围:详见采购文件exf十环招标网

施工工期:合同签订后 90日历天内完工exf十环招标网

项目经理:谢修香exf十环招标网

执业证书信息:鄂242222554304exf十环招标网

exf十环招标网

五、评审小组成员exf十环招标网

雷光霞,龚荣,龚凯 exf十环招标网

六、评审信息exf十环招标网

1、评审时间:2026-08-27 exf十环招标网

2、评审地点:石首市嘉禾广场3幢1单元202商铺(湖北万理工程咨询有限公司) exf十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:exf十环招标网

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅 鄂建文〔2023〕35 号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》,以本项目最终成交金额为计费基数,按项目性质货物类或服务类或工程类对应标准计算确定。 exf十环招标网

2、收费金额:0.7598(万元) exf十环招标网

八、公告期限exf十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。exf十环招标网

九、其他补充事宜exf十环招标网

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向本项目的采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、 政采贷流程:凭借政府采购合同和中标通知书进入“湖北省政府采购网":点击“政府采购合同融资平台"一栏:双击地图中的“荆州市”:双击地图中的“石首市”;点击“我要融资”,便可注册进行线上融资。政策咨询电话 0716-7877019。具体业务联系方式详见附件。 exf十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系exf十环招标网

1、采购人信息exf十环招标网

名 称:石首市高陵镇人民政府本级 exf十环招标网

地 址:石首市高陵镇公主路199号 exf十环招标网

联系方式:13797540315 exf十环招标网

2、采购代理机构信息exf十环招标网

名 称:湖北万理工程咨询有限公司 exf十环招标网

地 址:石首市绣林街道南岳山社区嘉禾广场 3 幢 1 单元 202 商铺 exf十环招标网

联系方式:13145855115 exf十环招标网

3、项目联系方式exf十环招标网

项目联系人:夏文 exf十环招标网

电 话:13145855115 exf十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 高陵   中标   石首市   改造项目   厕所   农村   公告   湖北

上一篇: 孝感市孝南区周垸学校教学教育设备采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北万理工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com