![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
战客信息化项目(JSISIZK13000020260721001)-询比公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326142 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
\n 本项目为战客信息化项目(JSISIZK13000020260721001)(项目编号:CG-SQ-202608-0036),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司,采购代理机构为江苏宏卓管理咨询有限公司。项目资金由采购人自筹,并已落实。项目已具备采购条件,现进行公开询比采购,有意向的潜在供应商(以下简称“应答人”)可前来应答。 \n 一、采购标的物名称、数量及主要技术参数 \n 1.1项目名称:战客信息化项目(JSISIZK13000020260721001)。 \n 1.2采购内容:战客信息化项目(JSISIZK13000020260721001)采购,详见技术规范书。 \n 1.3预算规模:450560元(含税)。 \n 1.4协议期:1年。 \n 1.5本项目划分为1个标包,成交人数量1家,成交份额占比100%。 \n 1.6评审方法:经评审的最低价法,满足询比文件所列商务条件及技术条件、质量和服务相等的前提下,提出最低报价的供应商中选,但是价格低于成本的除外。 \n 二、资格审查方式和供应商资格要求 \n 2.1资格审查方式:资格后审。 \n 2.2供应商资格要求要求: \n 2.2.1应答人须为在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具有其他组织证书或工商管理部门颁发的营业执照,能够独立承担民事责任,须提供有效合法的其他组织证书或工商管理部门颁发的营业执照、税务登记证、组织机构代码证。若为“三证合一”或已按商事登记改革要求更换新版营业执照的企业,须提供有效合法的营业执照。 \n 2.2.2应答人可开具增值税专用发票(须提供可开具增值税专用发票的凭证或承诺)。 \n 2.2.3应答人提供自 2024年1月1日以来,类似本次采购业绩。 \n 提供框架合同业绩证明材料的: \n 1.应答人必须提供框架合同扫描件,框架合同扫描件必须涵盖以下页面:框架合同封面、框架合同服务内容、框架合同金额及框架合同大签页,同时提供框架合同下的有效订单或有效结算单据或对应发票扫描件,订单或结算单据应有甲方盖章; \n 2.框架合同业绩认定时间以有效订单、结算单发出时间或对应发票开具时间为准(订单、结算单、发票时间不得早于框架合同签订时间;订单时间应在框架合同有效期内); \n 3.框架合同的业绩认定金额应以有效订单、结算单或对应发票的累计金额为准。如同一框架合同下同时提供了订单、结算单和发票中的两类或三类单据,则按照订单、结算单、发票的优先顺序,仅计算其中一种单据的累计金额,具体以优先类型的单据为准。 \n 提供单项合同业绩证明材料的: \n 1.应答人必须提供单项合同扫描件,单项合同必须涵盖以下页面:单项合同封面、单项合同服务内容、单项合同金额及合同大签页; \n 2.单项合同业绩认定时间以签订时间为准; \n 3.单项合同业绩认定金额以单项合同签订金额为准。 \n 以上证明材料,若双方签订日期不一致,则以签订日期后者为准,体现单方日期的以该日期为准,双方签订日期均未体现的不予认可。 \n 2.2.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一采购项目投标。 \n 2.2.5本次采购不接受联合体应答。 \n 3、获取询比文件 \n 凡有意参加应答者,请于北京时间2026年08月27日09时00分至2026年08月31日18时00分(节假日不休),将身份证复印件加盖公章、《单位介绍信》或授权委托书(包含授权委托人联系电话、邮箱)、营业执照副本扫描件发至邮箱15150766168@139.com获取采购文件,邮件内容含公司名称、联系人、联系电话。 \n 询比文件售价:每套售价300元,售后不退。 \n 4、应答文件的递交 \n 4.1纸质应答文件递交的截止时间(应答截止时间,下同)为2026年09月02日14时00分,地点为:宿迁市宿城区青海湖路西路3号(宿迁移动)。 \n 4.2本项目将于上述同一时间、地点进行开标,采购人/采购代理机构邀请应答人的法定代表人或者其委托的代理人准时参加。 \n 4.3出现下列情形之一时,采购人/采购代理机构不予接收其应答文件: \n 4.3.1逾期送达或者未送达指定地点的的应答人; \n 4.3.2未按照本公告要求获得本项目采购文件的应答人; \n 4.3.3未按照询比文件要求密封的; \n 5、发布公告的媒介 \n 本次采购公告仅在(____)上发布,采购公告将明确对供应商的资格要求、发售采购文件的日期和地点、应答、开启应答等事宜,其他媒介转载无效。 \n 6、联系方式 \n 6.1采购人 采购人名称:中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司 采购人地址:宿迁市宿城区青海湖路西路3号(宿迁移动) 6.2采购代理机构 采购代理机构名称:江苏宏卓管理咨询有限公司 地址:君临国际A座11楼 邮编:223800 联系人:张工 15150766168 电子邮箱:15150766168@139.com \n 7、免责声明 \n 除上述发布公告的媒介外,我公司不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何采购信息,其他任何媒介上转载的以我公司为主体的采购信息均为非法转载,均为无效。 \n 8、附加项目 \n 处罚规定 \n 对于存在与招投标法及其实施条例所规定弄虚作假行为的厂商,根据招投标法规定,将对其作如下处罚: \n 取消其应答报名资格;如成交,取消成交资格; \n 如已提交保证金,则扣除全部保证金。 \n \n 采购人/招标代理机构:中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司/ \n 江苏宏卓管理咨询有限公司 \n 2026年08月27日 \n \n 标签: 项目 公告 JSISIZK13000020260721001 上一篇: 湖南省烟草公司娄底市公司内网合作业务采购项目成交公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|