2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

普洱市重金属环境安全隐患排查项目(二次)公开招标公告

时间:2026-08-31 15:03  十环招标网 整理  来源:普洱市生态环境局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326315
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
普洱市生态环境局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称普洱市重金属环境安全隐患排查项目(二次)
品目

fSz十环招标网

采购单位普洱市生态环境局
行政区域普洱市公告时间2026年08月31日 15:03
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月22日 15:00
开标地点云南省普洱市思茅区茶马古镇A区1号路C组A2户型9幢1号开标室(普洱)
预算金额¥70.100000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗霄
项目联系电话18387711113
采购单位普洱市生态环境局
采购单位地址普洱市思茅区园丁路7号
采购单位联系方式0879-2310762
代理机构名称云南普招项目咨询有限公司
代理机构地址云南省普洱市思茅区思茅街道茶马古镇A区1号路C组A2户型9幢1号
代理机构联系方式18387711113
附件:
附件1招标公告.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   普洱   重金属   安全隐患   公开招标   环境   公告

上一篇: 内蒙古工业大学党政办公室采购档案整理与数字化建设招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于普洱市生态环境局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com