2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

西安市数据局2026年西安市市级政务信息化公共基础平台一体化安全服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 16:12  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326418
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年西安市市级政务信息化公共基础平台一体化安全服务项目
品目
采购单位西安市数据局
行政区域西安市公告时间2026年08月31日 15:54
评审专家名单张磊,王倩,邓小军,孙义生,李云盼,钟向东,杨虎祥
总中标金额¥1155.420500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王佳
项目联系电话18829685840
采购单位西安市数据局
采购单位地址西安市未央区凤城八路109号
采购单位联系方式67095503
代理机构名称华招广和项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市雁塔区南二环中段西部国际广场B座28层2803室
代理机构联系方式18829685840
附件:
附件12026年西安市市级政务信息化公共基础平台一体化安全服务项目(HZGH-2026-05820260807001)-文件集.zip
附件2合同包2:中小企业声明函(西安炎黄信息系统咨询有限公司).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   西安市   市级   服务项目   政务   基础   公告

上一篇: 2026年甘肃省监狱管理局信息化运维项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com