![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
武当山文化和旅游局本级太极湖国家级旅游度假区旅游标识系统制作安装竞争性磋商公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326450 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北筑然工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、项目编号:HBZR-2026-0810 2、采购计划备案号:420381450-2026-00075 3、项目名称:太极湖国家级旅游度假区旅游标识系统制作安装 4、采购方式:竞争性磋商 5、预算金额:78(万元) 6、最高限价:78(万元) 7、采购需求: 制作安装旅游标识系统,需满足游客出行导引需求(具体内容详见竞争性磋商文件“第三章项目采购需求”)。 8、合同履行期限:自合同签订之日起30日历天。 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 11、本项目(是/否)接受合同分包:否 12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 13、面向中小微企业的类型为:中小微企业 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同微型企业)、支持乡村振兴、支持科技创新、支持合同信用融资、促进绿色采购等方面的政策。本项目专门面向中小微企业,提供《中小企业声明函》,本项目供应商属于监狱企业或者残疾人福利性单位的,同时提供监狱企业证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》。 6、本项目的特定资格要求: 无。 三、获取采购文件 1、时间:2026年09月01日至2026年09月07日,每天08:30至11:30,14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:湖北筑然工程咨询有限公司(十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层) 3、方式: 现场获取:符合资格要求的申请人应当在磋商文件获取时间内,提交以下材料:(1)法定代表人自己领取的,须提供法定代表人资格证明书原件、本人身份证原件、营业执照复印件加盖公章;(2)法定代表人委托他人领取的,须提供法定代表人授权书原件、受托人身份证原件、营业执照复印件加盖公章。 4、售价:0(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2026年09月11日08点30分(北京时间) 2、截止时间:2026年09月11日09点00分(北京时间) 3、地点:湖北筑然工程咨询有限公司(十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层) 五、开启 1、时间:2026年09月11日09点00分(北京时间) 2、地点:湖北筑然工程咨询有限公司(十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本公告在《中国湖北省政府采购网》发布。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武当山文化和旅游局本级 地 址:武当山特区旅游发展中心 联系方式:0719-5668567 2、采购代理机构信息 名 称:湖北筑然工程咨询有限公司 地 址:十堰市张湾区北京北路99号万达广场写字楼B座24层 联系方式:18107193432 3、项目联系方式 项目联系人:刘畅 电 话:18107193432 标签: 湖北 武当山 旅游局 太极 竞争性 旅游度假 标识 公告 上一篇: 红土乡中药材产业项目第二次公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北筑然工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|