2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

银川市绿化养护中心2026年职工餐厅食材配送服务项目中标公告

时间:2026-09-01 09:08  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326626
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:D6401000141101194pw1十环招标网

采购计划编号:2026NCZ(YC)003799pw1十环招标网

二、项目名称:银川市绿化养护中心2026年职工餐厅食材配送服务项目pw1十环招标网

三、中标(成交)信息pw1十环招标网

 供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)优惠率
宁夏优诚达食品配送经营有限公司宁夏银川市兴庆区宁夏众一物流园零担区8B-1-2号181690004249.00
pw1十环招标网

四、主要标的信息pw1十环招标网

   服务类
   序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
 银川市绿化养护中心2026年职工餐厅食材配送服务项目农畜产品批发服务19.00/微型企业本项目为满足职工食堂正常运营、食材正常需求,做好后勤保障工作,现采购2026年银川市绿化养护中心食堂食材配送服务。配送服务内容包括但不限于水产、肉类、蔬菜、水果、奶制品、米面油、调味品等食材。按照招标文件规定和采购人要求执行。自合同签订之日起一年。符合现行国家有关服务、货物验收规范和标准的要求,达到合格标准。/
五、评审得分排名:pw1十环招标网

标段名称:银川市绿化养护中心2026年职工餐厅食材配送服务项目pw1十环招标网

            供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法pw1十环招标网

请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏四季鲜供应链管理有限公司79.66
银川市金凤区航航果蔬店69.97
宁夏三辰四方供应链管理集团有限公司74.66
宁夏妙福商贸有限责任公司75.26
宁夏宁福记食品有限公司59.26
宁夏丰禾谷香农业科技有限公司78.8
宁夏优诚达食品配送经营有限公司82.18
pw1十环招标网

六、评审专家名单:罗改玲(组长)、王喜红、王新慧、赵军pw1十环招标网

采购人代表: 史佳pw1十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:9979.00元。收费标准:按招标文件规定收取。pw1十环招标网

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年09月01日pw1十环招标网

九、其他补充事宜:1.本次公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。2.本项目采用折扣的方式进行采购,中标人为:宁夏优诚达食品配送经营有限公司,中标折扣为:9.00折。pw1十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。pw1十环招标网

1、采购人信息pw1十环招标网

名 称:银川市绿化养护中心pw1十环招标网

地 址: 银川市西夏区北京西路150号pw1十环招标网

联系方式: 0951-5058000pw1十环招标网

2、采购代理机构信息(如有)pw1十环招标网

名 称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司pw1十环招标网

地 址: 宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心pw1十环招标网

联系方式: 18395290207 17610200609pw1十环招标网

3、项目联系方式pw1十环招标网

采购人项目联系人: 张子明pw1十环招标网

电话: 0951-5058000pw1十环招标网

代理机构项目联系人: 宋梦璇 李馨 杨艳pw1十环招标网

电话: 18395290207pw1十环招标网

十一、附件pw1十环招标网

采购文件*:pw1十环招标网

招标文件正文.pdf
pw1十环招标网

《中小企业声明函》pw1十环招标网

中小企业声明函.pdf
pw1十环招标网

代理机构 :宁夏正业通工程咨询有限责任公司pw1十环招标网

发布日期:2026-08-31pw1十环招标网

pw1十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   银川市   服务项目   职工   餐厅   公告   中心

上一篇: 2026年鹤山市学生乘车服务采购项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com