2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

秦安县医共体总医院(秦安县人民医院)建设软件采购项目招标公告

时间:2026-09-01 09:12  十环招标网 整理  来源:秦安县人民医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326785
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
秦安县人民医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称秦安县医共体总医院(秦安县人民医院)建设软件采购项目
品目

T4b十环招标网

采购单位秦安县人民医院
行政区域秦安县公告时间2026年09月01日 09:12
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点天水市公共资源交易中心网站
开标时间2026年09月22日 10:00
开标地点天水市公共资源交易中心网站
预算金额¥851.430000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王宏宾
项目联系电话19904535680
采购单位秦安县人民医院
采购单位地址天水市秦安县兴国镇郑川新城区
采购单位联系方式0938-6521713
代理机构名称甘肃润联咨询服务有限责任公司
代理机构地址甘肃省天水市秦州区大众路自来水公司综合楼13号
代理机构联系方式19904535680
附件:
附件1秦安县医共体总医院(秦安县人民医院)建设软件采购项目(包1)采购文件(2026090101).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   采购   秦安县   体总   人民医院   项目招标   公告

上一篇: 浙江省交通运输信息与应急处置中心(浙江省低空交通运行管理中心)电子政务运维项目(业务系统部分)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于秦安县人民医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com