2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

西湖中学教育集团仙女湖校区运动场改造中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:03  十环招标网 整理  来源:湖北安讯项目管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326896
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北安讯项目管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号h1b十环招标网

420902202606000817 h1b十环招标网

二、采购计划备案号h1b十环招标网

420902-2026-00806 h1b十环招标网

三、项目名称h1b十环招标网

西湖中学教育集团仙女湖校区运动场改造 h1b十环招标网

四、中标(成交)信息h1b十环招标网

供应商名称:湖北信志建设工程有限公司 h1b十环招标网

供应商地址:湖北省孝感市应城市田店镇富水社区文明街45号 h1b十环招标网

中标(成交)金额:93.63165(万元) h1b十环招标网

综合评分法:90.33(分) h1b十环招标网

工程类h1b十环招标网

名称:西湖中学教育集团仙女湖校区运动场改造h1b十环招标网

施工范围:详见响应文件h1b十环招标网

施工工期:20 日历天h1b十环招标网

项目经理:姜博文h1b十环招标网

执业证书信息:详见响应文件h1b十环招标网

h1b十环招标网

五、评审小组成员h1b十环招标网

艾春黎,陈猛军,曾晓莉 h1b十环招标网

六、评审信息h1b十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 h1b十环招标网

2、评审地点:孝感市天仙路西湖明珠清风苑四号幢一单元402室 h1b十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:h1b十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 h1b十环招标网

2、收费金额:0.9363(万元) h1b十环招标网

八、公告期限h1b十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。h1b十环招标网

九、其他补充事宜h1b十环招标网

1、采购预算:95.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 h1b十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系h1b十环招标网

1、采购人信息h1b十环招标网

名 称:孝感市孝南区西湖中学 h1b十环招标网

地 址:孝感市槐荫大道47号 h1b十环招标网

联系方式:0712-2469396 h1b十环招标网

2、采购代理机构信息h1b十环招标网

名 称:湖北安讯项目管理咨询有限公司 h1b十环招标网

地 址:湖北省孝感市孝南区经济开发区燎原社区(逸品尚东)7幢 h1b十环招标网

联系方式:19072182646 h1b十环招标网

3、项目联系方式h1b十环招标网

项目联系人:湖北安讯 h1b十环招标网

电 话:19072182646 h1b十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   西湖   运动场   校区   中学   公告   集团   湖北

上一篇: 十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北安讯项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com