2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

泉州市正骨医院冲击波治疗仪采购项目公开招标招标公告

时间:2026-09-01 12:28  十环招标网 整理  来源:泉州市正骨医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327041
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
泉州市正骨医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称泉州市正骨医院冲击波治疗仪采购项目
品目

vQ8十环招标网

采购单位泉州市正骨医院
行政区域泉州市公告时间2026年09月01日 12:28
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点福建省泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场14号楼411、412、413室上下层泉州市中佳项目管理有限公司
预算金额¥95.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张娟、魏靖容、陈小玲、郭南飞
项目联系电话0595-22578088、15159507988
采购单位泉州市正骨医院
采购单位地址泉州市丰泽区普贤路950号
采购单位联系方式0595-22586811
代理机构名称泉州市中佳项目管理有限公司
代理机构地址福建省泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场14号楼411、412、413室上下层
代理机构联系方式0595-22578088、15159507988
附件:
附件1泉州市正骨医院冲击波治疗仪采购项目([350501]ZJXM[GK]202600320260825001)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   采购   项目   泉州市   冲击波   招标公告   公开招标

上一篇: 陇东学院具身智能实验室建设项目(二次)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于泉州市正骨医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com