2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)(项目编号:M4400000707540065001)采购包1、采购包3-采购包6结果公告

时间:2026-09-01 14:31  十环招标网 整理  来源:广东政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327107
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广东政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)
品目
采购单位南方医科大学珠江医院
行政区域广东省公告时间2026年09月01日 14:13
评审专家名单谢海东,王婷,刘文静,刘跃东,刘鑫
总中标金额¥266.030000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈工
项目联系电话020-83543065
采购单位南方医科大学珠江医院
采购单位地址广州市工业大道中253号
采购单位联系方式020-61643108
代理机构名称广东省机电设备招标有限公司
代理机构地址广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦9楼
代理机构联系方式020-83543065
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(华润医疗器械(深圳)有限公司).pdf
附件2合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州泽杉宁医疗器械有限公司).pdf
附件3南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)报价明细附件.zip
附件4南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)招标文件(2026081001).pdf
附件5合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东盈安医疗科技有限公司).pdf
附件6南方医科大学珠江医院医疗设备采购项目(彩超、脑血流调节与分析、胸阻抗断层成像、舌下微循环成像、转运呼吸机)招标文件(2026081001).docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   医院   珠江   微循环   断层   阻抗

上一篇: 浙江鼎力工程项目管理有限公司关于温州医科大学附属第一医院南白象院区医护值班楼区域地面及电瓶车停车位改造工程中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com