2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

食堂设备采购竞争性磋商成交结果公告

时间:2026-09-01 14:43  十环招标网 整理  来源:谷城县政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327128
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
谷城县政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Ubl十环招标网

420625202606000425 Ubl十环招标网

二、采购计划备案号Ubl十环招标网

谷财采备[2026]00235号 Ubl十环招标网

三、项目名称Ubl十环招标网

食堂设备采购 Ubl十环招标网

四、中标(成交)信息Ubl十环招标网

供应商名称:湖北晨伟晖业贸易有限责任公司 Ubl十环招标网

供应商地址:湖北省襄阳市樊城区樊西新区关胜古镇文化旅游综合文体9幢1-2层5室 Ubl十环招标网

中标(成交)金额:18.282000(万元) Ubl十环招标网

综合评分法:87.87(分) Ubl十环招标网

货物类Ubl十环招标网

名称:食堂设备采购Ubl十环招标网

品牌(如有):联众Ubl十环招标网

规格型号:1200*1350*800,SDGT46-A10(系统默认)Ubl十环招标网

数量:1.0Ubl十环招标网

单价:182820.0元Ubl十环招标网

Ubl十环招标网

五、评审小组成员Ubl十环招标网

李政,王艳明,阳杰 Ubl十环招标网

六、评审信息Ubl十环招标网

1、评审时间:2026-08-20 Ubl十环招标网

2、评审地点:谷城县公共资源交易中心 Ubl十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Ubl十环招标网

1、代理服务收费标准:0 Ubl十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) Ubl十环招标网

八、公告期限Ubl十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Ubl十环招标网

九、其他补充事宜Ubl十环招标网

1、供应商对采购过程、成交结果有质疑的,可在公告期届满之日起七个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购人或谷城县政府采购中心提出质疑,采购人或谷城县政府采购中心将按政府采购质疑程序处理。质疑时请提交书面质疑函一份(应写明供应商地址、联系人姓名、联系电话、电子邮箱等内容,法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网:(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。 Ubl十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Ubl十环招标网

1、采购人信息Ubl十环招标网

名 称:谷城县城关镇中心学校 Ubl十环招标网

地 址: 谷城县城关镇县府街15号 Ubl十环招标网

联系方式: 15271029707 Ubl十环招标网

2、采购代理机构信息Ubl十环招标网

名 称:谷城县公共资源交易中心(谷城县政府采购中心) Ubl十环招标网

地 址: 谷城县文化中心南楼五楼 Ubl十环招标网

联系方式: 0710--7235559 Ubl十环招标网

3、项目联系方式Ubl十环招标网

项目联系人:冯益国 Ubl十环招标网

电 话:15271029707 Ubl十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 竞争性   食堂   设备采购   公告   湖北

上一篇: 环卫作业车辆维养服务项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于谷城县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com