![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目-中标候选人公示 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327147 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目-中标候选人公示 (招标编号:TC260J05M) 公示开始时间:2026年09月01日14时00分00秒 公示结束时间:2026年09月04日15时00分00秒 本中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目(招标项目编号:TC260J05M)经评标委员会评审,确定001 中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务 1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
如对上述结果有疑义,请与中招国际招标有限公司联系。 电话:010-61954070、62108287 传真:010-61954189 联系人:郭龙飞、鲍永杰、薛华、左刚涛 三、其他公示内容 中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目 中标候选人公示 中招国际招标有限公司受中国国际技术智力合作集团有限公司的委托,就中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目(招标编号:TC260J05M)进行国内公开招标,现将中标候选人结果公示如下: 第一中标候选人:广东道一信息技术股份有限公司 投标总报价:2415008.00(元/含税)(税率:6%) 第二中标候选人:尚阳科技股份有限公司 投标总报价:2427908.00(元/含税)(税率:6%) 第三中标候选人:江苏微盛网络科技有限公司 投标总报价:2428288.00(元/含税)(税率:6%) 如对上述中标结果有疑义,请与中招国际招标有限公司联系。 电话:010-61954070 传真:010-61954189 联系人:郭龙飞 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招标人:中国国际技术智力合作集团有限公司 地址:北京市西城区新街口外大街2号A栋 联系人:左经理 电话:010-65613920-6715 电子邮件:/ 招标代理机构:中招国际招标有限公司 地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦 联系人:郭龙飞、鲍永杰、薛华、左刚涛 电话:01061954070\62108287 电子邮件:guolongfei@cntcitc.com.cn 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|