2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

尤溪县总医院(含中医医院)免陪照护服务公开招标招标公告

时间:2026-09-01 15:05  十环招标网 整理  来源:尤溪县总医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327151
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
尤溪县总医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称尤溪县总医院(含中医医院)免陪照护服务
品目

kIU十环招标网

采购单位尤溪县总医院
行政区域尤溪县公告时间2026年09月01日 15:05
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
开标时间2026年09月28日 09:00
开标地点福建省三明市三元区江滨北路11号(碧湖)三明市公共资源交易中心第五交易厅
预算金额¥340.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔡文雯
项目联系电话13666953698
采购单位尤溪县总医院
采购单位地址尤溪县城关七五路16号
采购单位联系方式0598-6323648
代理机构名称福建世圣工程项目管理有限公司
代理机构地址城关镇滨河大道6号1513号
代理机构联系方式13666953698
附件:
附件1尤溪县总医院(含中医医院)免陪照护服务([350426]SSG[GK]202600320260828003)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 尤溪县   总医院   招标公告   公开招标   中医医院

上一篇: 银川市公园管理中心2026年道路广场、硬化铺装等基础设施维修项目(第二批)项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于尤溪县总医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com