2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江乐诚工程咨询有限公司关于文成县卫生健康局文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)的公开招标公告

时间:2026-09-01 15:02  十环招标网 整理  来源:文成县卫生健康局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327148
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
文成县卫生健康局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)
品目

eZg十环招标网

采购单位文成县卫生健康局
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 15:02
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月22日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点政府(企业)采购共享评标室(温州市文成县大峃镇伯温路)/政府采购云平台https://www.zcygov.cn/
预算金额¥500.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王纪凤/陈素芳?
项目联系电话0577-86077700/18357703076
采购单位文成县卫生健康局
采购单位地址浙江省文成县大峃镇华侨新村35幢8号
采购单位联系方式0577-67830212
代理机构名称浙江乐诚工程咨询有限公司
代理机构地址温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
代理机构联系方式0577-86077700/18357703076
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   项目   文成县   医疗卫生   公开招标   工程咨询   设施

上一篇: 中智集团2026-2027年度移动办公平台产品订阅服务项目-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于文成县卫生健康局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com