2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

西安外国语大学多语种翻译数智化VR设备(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 15:25  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327175
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称多语种翻译数智化VR设备(二次)
品目
采购单位西安外国语大学
行政区域陕西省公告时间2026年09月01日 15:10
评审专家名单张豫冀,伍辉,张静,李伟华,刘男
总中标金额¥199.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人白涛、刘昆、姚瑶、王昭、代光艳、王森、靳祥德、成荔、彭明杨、王莉
项目联系电话029-89581311、15902910121
采购单位西安外国语大学
采购单位地址西安市长安区郭杜教育科技产业开发区文苑南路6号
采购单位联系方式85319025
代理机构名称开瑞项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层
代理机构联系方式029-89581311、15902910121
附件:
附件1多语种翻译数智化VR设备(二次)(【KRDL】K2-2606063.1B120260810001)-文件集.zip
附件2合同包1:关于符合本国产品标准的声明函(成都威爱数矩科技有限公司).zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   西安   语种   外国语大学   公告   设备   VR

上一篇: 孝感市孝南区新铺镇中心小学新铺镇中心小学可躺式课桌椅竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com