2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目成交结果公告

时间:2026-09-02 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327378
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


zhF十环招标网

一、项目编号:SYZFCG(FS)-2026101zhF十环招标网

二、项目名称:沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目zhF十环招标网

三、中标(成交)信息zhF十环招标网

1.中标结果:zhF十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆树林增建设工程有限公司新疆阿克苏地区沙雅县沙雅镇人民北路125号公共交通运输有限责任公司办公楼一楼报价:945890.67(元)83.29
2.废标结果:zhF十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息zhF十环招标网

工程类主要标的信息:zhF十环招标网

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目新建0.7公里污水管网及配套设施,管道口径350毫米,配套建设检查井53个;新建村内居民区柏油路0.7公里(详见工程量清单)自合同签订之日起至2026年10月15日完工。曾诗鑫新265212398952
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:zhF十环招标网

徐法文(第1标项采购人代表),桑焕,杨改娥zhF十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:zhF十环招标网

1.代理服务收费标准:本次项目代理服务费用由成交单位支付,按发改价格[2015]299号文件标准计取(实际收费以中标价基数计算)。zhF十环招标网

2.代理服务收费金额(元):9459zhF十环招标网

七、公告期限zhF十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。zhF十环招标网

八、其他补充事宜zhF十环招标网

本公告在新疆政府采购网、阿克苏地区行政公署网上发布。zhF十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系zhF十环招标网

1.采购人信息zhF十环招标网

名 称:沙雅县盖孜库木乡人民政府zhF十环招标网

地 址:阿克苏地区沙雅县盖孜库木乡盖孜库木村118号zhF十环招标网

联系方式:18196338647zhF十环招标网

2.采购代理机构信息zhF十环招标网

名 称:阿克苏振霆工程管理服务有限公司zhF十环招标网

地 址:新疆阿克苏市新雕大厦写字楼4号楼21层2111号房zhF十环招标网

联系方式:18799452632zhF十环招标网

3.项目联系方式zhF十环招标网

项目联系人:张玲zhF十环招标网

电 话:18799452632zhF十环招标网

2026年08月14日2026年08月31日zhF十环招标网

1zhF十环招标网

附件信息:zhF十环招标网

竞争性磋商文件--沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目.pdfzhF十环招标网

506.3KzhF十环招标网

中小企业声明函zhF十环招标网

556.9KzhF十环招标网

zhF十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   木村   沙雅县   基础设施建设   公告   2026   年盖孜库木乡盖孜库

上一篇: 永城市应急管理局永城市应急指挥综合管理系统建设项目-公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com