2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

超大规模集成电路测试系统

时间:2026-09-02 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327451
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


超大规模集成电路测试系统-公开招标公告1Dv十环招标网

(招标编号:5563-264ZCG220386)1Dv十环招标网

招标项目所在地区:北京市1Dv十环招标网

一、招标条件1Dv十环招标网

本超大规模集成电路测试系统(招标项目编号:5563-264ZCG220386),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金,招标人为北京XXXXX研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。1Dv十环招标网

二、项目概况和招标范围1Dv十环招标网

项目规模:2台。1Dv十环招标网

招标内容与范围:/1Dv十环招标网

本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:1Dv十环招标网

001 第1包1Dv十环招标网

三、投标人资格要求1Dv十环招标网

001 第1包:1Dv十环招标网

投标人应具备的资格或业绩:详见投标资料表13.3条款。1Dv十环招标网

未在中招工业发展(北京)有限公司登记并领购招标文件的潜在投标人不得参加投标。1Dv十环招标网

本项目不允许联合体投标。1Dv十环招标网

本项目不允许联合体投标。1Dv十环招标网

四、招标文件的获取1Dv十环招标网

获取时间:2026年08月31日18时00分00秒---2026年09月07日18时00分00秒1Dv十环招标网

获取方法:凡有意参加投标者,请于发售时间内,前往“中招联合招标采购平台” 进行投标人注册(网址:www.365trade.com.cn)、购买并下载电子版招标文件。招标文件每套售价 800元,除标书款外,还需支付平台交易服务费,收费标准为每标包 200 元,由中招联合信息股份有限公司出具增值税电子普通发票。平台操作过中如需帮助,可联系平台客服热线 400 903 3175获取支持。标书款、平台交易服务费一经收取不予退还。1Dv十环招标网

五、投标文件的递交1Dv十环招标网

递交截止时间:2026年09月21日10时00分00秒1Dv十环招标网

递交方法:纸质文件现场递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。1Dv十环招标网

六、开标时间及地点1Dv十环招标网

开标时间:2026年09月21日10时00分00秒1Dv十环招标网

开标地点及方式:北京市海淀区大柳树路 6 号北京嘉苑饭店三层会议室1Dv十环招标网

七、其他公告内容1Dv十环招标网

招标产品列表:1Dv十环招标网

序号产品名称数量简要技术规格备注
1超大规模集成电路测试系统2台测试头具备可扩展至2048个以上数字通道能力,硬件板插槽数量不低于12个并全部开通软件、硬件使用许可
1Dv十环招标网

异议受理联系人及联系方式1Dv十环招标网

招标机构:中招工业发展(北京)有限公司1Dv十环招标网

地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1Dv十环招标网

联系人:尹温馨\张建1Dv十环招标网

联系方式:010-871396691Dv十环招标网

电子邮箱:zhangjian@cntcidc.com八、监督部门1Dv十环招标网

本招标项目的监督部门为北京XXXX纪检监督部门。1Dv十环招标网

九、联系方式1Dv十环招标网

招标人:北京XXXXX研究所1Dv十环招标网

地址:北京市XXXX1Dv十环招标网

联系人:张老师\薛老师1Dv十环招标网

电话:198012691971Dv十环招标网

电子邮件:/1Dv十环招标网

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司1Dv十环招标网

地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1Dv十环招标网

联系人:尹温馨/张建1Dv十环招标网

电话:010-871396691Dv十环招标网

电子邮件:yinwenxin@cntcidc.com1Dv十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)1Dv十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)1Dv十环招标网

2026082615222838471455173681Dv十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 集成电路   测试   系统

上一篇: 太赫兹多通道集成真空放大组件-结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com