![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
soc测试系统 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327427 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
soc测试系统-公开招标公告 (招标编号:5563-264ZCG220387) 招标项目所在地区:北京市 一、招标条件 本soc测试系统(招标项目编号:5563-264ZCG220387),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金,招标人为北京XXXXX研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、项目概况和招标范围 项目规模:3台。 招标内容与范围:/ 本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的: 001 第1包 三、投标人资格要求 001 第1包: 投标人应具备的资格或业绩:详见投标资料表13.3条款。 未在中招工业发展(北京)有限公司登记并领购招标文件的潜在投标人不得参加投标。 本项目不允许联合体投标。 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:2026年08月31日18时00分00秒---2026年09月07日18时00分00秒 获取方法:凡有意参加投标者,请于发售时间内,前往“中招联合招标采购平台” 进行投标人注册(网址:www.365trade.com.cn)、购买并下载电子版招标文件。招标文件每套售价 800元,除标书款外,还需支付平台交易服务费,收费标准为每标包 200 元,由中招联合信息股份有限公司出具增值税电子普通发票。平台操作过中如需帮助,可联系平台客服热线 400 903 3175获取支持。标书款、平台交易服务费一经收取不予退还。 五、投标文件的递交 递交截止时间:2026年09月21日10时00分00秒 递交方法:纸质文件现场递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。 六、开标时间及地点 开标时间:2026年09月21日10时00分00秒 开标地点及方式:北京市海淀区大柳树路 6 号北京嘉苑饭店三层会议室 七、其他公告内容
本招标项目的监督部门为北京XXXX纪检监督部门。 九、联系方式 招标人:北京XXXXX研究所 地址:北京市XXXX 联系人:张老师\薛老师 电话:19801269197 电子邮件:/ 招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司 地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼 联系人:尹温馨/张建 电话:010-87139669 电子邮件:yinwenxin@cntcidc.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) 202608261512070257222282077 标签: 测试 系统 soc 上一篇: 和平里办公区信息系统建设项目 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|