2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

通辽经济技术开发区农牧林业水务局通辽经济技术开发区2026年国家级绿色高产高效项目大量元素水溶肥采购招标公告

时间:2026-09-02 09:33  十环招标网 整理  来源:通辽经济技术开发区农牧林业水务局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327482
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
通辽经济技术开发区农牧林业水务局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称通辽经济技术开发区2026年国家级绿色高产高效项目大量元素水溶肥采购
品目

sAY十环招标网

采购单位通辽经济技术开发区农牧林业水务局
行政区域科尔沁区公告时间2026年09月02日 09:33
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
开标时间2026年09月23日 09:10
开标地点内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古通辽市科尔沁区通科实业大厦11楼(民主路与红光大街交汇处)1号开标室
预算金额¥94.050000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王璐
项目联系电话13270631341
采购单位通辽经济技术开发区农牧林业水务局
采购单位地址通辽经济技术开发区
采购单位联系方式18647500977
代理机构名称通辽市圣丰工程项目管理有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区通辽市科尔沁区东郊街道吉祥三宝小区3-/-102
代理机构联系方式13270631341
附件:
附件1供应商信用承诺函.pdf
附件2关于印发《通辽市政府采购“双向承诺+信用管理”工作方案》的通知 通财购[2023]195号(4).pdf
附件3通辽经济技术开发区2026年国家级绿色高产高效项目大量元素水溶肥采购(KEQQZCS-G-H-26006720260901001)-文件集.zip
附件4通辽市政府采购采购人信用承诺函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   通辽   水务局   高效   经济技术   开发区

上一篇: 凤凰县教育和体育局本级凤凰县教育和体育局支持公办幼儿园改善办园条件设备采购项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于通辽经济技术开发区农牧林业水务局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com