2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江省房地产管理咨询有限公司关于余杭区区管道路2026年地下空洞检测项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:56  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327490
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称余杭区区管道路2026年地下空洞检测项目
品目
采购单位杭州市余杭区综合行政执法局
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 09:40
评审专家名单周浩,任祎,寿洪涛,赵诗如,陈燕
总中标金额¥0.590000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴凯磊
项目联系电话13067818579
采购单位杭州市余杭区综合行政执法局
采购单位地址杭州市余杭区五常街道西坝路49-2号
采购单位联系方式0571-88729352
代理机构名称浙江省房地产管理咨询有限公司
代理机构地址浙江省杭州市余杭区余杭街道城南路668号通济大厦11楼
代理机构联系方式13067818579
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   余杭   浙江省   咨询有限公司   地下   道路

上一篇: 山西省妇女联合会单一来源采购半边天网、山西半边天微信公众号运营托管服务项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com