2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中共恩施州委党校物业服务项目竞争性磋商公告

时间:2026-09-02 09:50  十环招标网 整理  来源:恩施土家族苗族自治州政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327483
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
恩施土家族苗族自治州政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况d2e十环招标网

1、项目编号:E4201000184060771001d2e十环招标网

2、采购计划备案号:422800-2026-00996d2e十环招标网

3、项目名称:中共恩施州委党校物业服务项目d2e十环招标网

4、采购方式:竞争性磋商 d2e十环招标网

5、预算金额:60(万元)d2e十环招标网

6、最高限价:60(万元)d2e十环招标网

7、采购需求:d2e十环招标网

详见采购文件 d2e十环招标网

8、合同履行期限:详见采购文件d2e十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否d2e十环招标网

10、是否可采购进口产品:否d2e十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否d2e十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 d2e十环招标网

13、面向中小微企业的类型为:中小微企业 d2e十环招标网

二、申请人的资格要求d2e十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:d2e十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;d2e十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;d2e十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;d2e十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;d2e十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;d2e十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。d2e十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。d2e十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。d2e十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。d2e十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:d2e十环招标网

本项目专门面向中小微企业 d2e十环招标网

6、本项目的特定资格要求:d2e十环招标网

d2e十环招标网

三、获取采购文件d2e十环招标网

1、时间:2026年09月03日至2026年09月13日,每天00:00至12:00,14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) d2e十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端d2e十环招标网

3、方式:d2e十环招标网

(1)供应商在汇聚平台注册账户登录后,在首页供应商投标客户端板块,点击“前往下载”,选择一毂清风等投标人客户端进行下载安装; (2)供应商登录一毂清风等投标人客户端选择项目包段进行报名,并在规定时间内下载采购文件; (3)供应商办理汇聚 CA相关事宜可咨询:400-112-9919,13367130583,请提前获取一毂清风等投标人客户端操作手册,相关事宜可咨询客服QQ:800182906 d2e十环招标网

4、售价:0(元)d2e十环招标网

四、响应文件提交d2e十环招标网

1、开始时间:2026年09月03日00点00分(北京时间) d2e十环招标网

2、截止时间:2026年09月14日09点00分(北京时间) d2e十环招标网

3、地点:供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端点击已报名的项目-文件递交,将响应文件加密后进行网上递交d2e十环招标网

五、开启d2e十环招标网

1、时间:2026年09月14日09点00分(北京时间) d2e十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端 d2e十环招标网

六、公告期限d2e十环招标网

自本公告发布之日起3个工作日。d2e十环招标网

七、其他补充事宜d2e十环招标网

1. 政府集中采购项目:是; 2.资金来源:州级财政性资金;3.政府采购相关政策执行:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;4.质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向恩施土家族苗族自治州政府采购中心提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。联系电话:0718-8243800;联系地址:恩施州金龙大道华家湾行政办公区(恩施州公共资源交易中心) d2e十环招标网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系d2e十环招标网

1、采购人信息d2e十环招标网

名   称:中共恩施土家族苗族自治州委党校 d2e十环招标网

地   址:湖北省恩施市恩施大道6号 d2e十环招标网

联系方式:0718-8986232 d2e十环招标网

2、采购代理机构信息d2e十环招标网

名   称:恩施土家族苗族自治州公共资源交易中心 d2e十环招标网

地   址:恩施市华家湾办公区 d2e十环招标网

联系方式:07188243800 d2e十环招标网

3、项目联系方式d2e十环招标网

项目联系人:李杨洋 d2e十环招标网

电   话:07188243800 d2e十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   项目   恩施   竞争性   党校   中共   物业服务   州委

上一篇: 通辽经济技术开发区农牧林业水务局通辽经济技术开发区2026年国家级绿色高产高效项目大量元素水溶肥采购招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于恩施土家族苗族自治州政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com