2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

陇西县殡仪馆设备购置项目(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 09:56  十环招标网 整理  来源:甘肃政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327491
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称陇西县殡仪馆设备购置项目(二次)
品目
采购单位陇西县民政局
行政区域陇西县公告时间2026年09月02日 09:38
评审专家名单李永春,陈永峰,师海宝,张志俭,李国宝
总中标金额¥29.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王永强
项目联系电话15809464386
采购单位陇西县民政局
采购单位地址甘肃省定西市陇西县巩昌
采购单位联系方式15809464386
代理机构名称甘肃天陇项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省定西市陇西县巩昌镇渭州路西侧景秀苑商住小区9幢1层商铺-1室
代理机构联系方式19993221960
附件:
附件1中标公示(4)(2)(1).pdf
附件2陇西县民政局陇西县殡仪馆设备购置项目(二次)中标(成交)明细.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   陇西县   殡仪馆   公告   设备

上一篇: 浙江省房地产管理咨询有限公司关于余杭区区管道路2026年地下空洞检测项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com