2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

德兴市水利局小型堤防维修养护服务结果公示

时间:2026-09-02 09:57  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327500
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称小型堤防维修养护服务
品目
采购单位德兴市水利局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 09:30
评审专家名单晏丽,谢水华,蒋强,徐晓军,彭君美
总中标金额¥110.106000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江西能恩招标代理有限公司
项目联系电话17870224953
采购单位德兴市水利局
采购单位地址江西省德兴市银山路266号
采购单位联系方式15970386057
代理机构名称江西能恩招标代理有限公司
代理机构地址江西省上饶市德兴市铜都大道银鹿工业园区C1区
代理机构联系方式17870224953
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 德兴市   水利局   堤防

上一篇: 江西省机电设备招标有限公司关于江西省赣西强制隔离戒毒所2026年度办公电脑采购项目(项目编号:JXTC2026030186C2)结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com