2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市中心医院杨春湖院区门诊空调改造中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 10:08  十环招标网 整理  来源:湖北省招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327514
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号JH3十环招标网

HBT-202226053-266111 JH3十环招标网

二、采购计划备案号JH3十环招标网

420100-2026-04108 JH3十环招标网

三、项目名称JH3十环招标网

杨春湖院区门诊空调改造 JH3十环招标网

四、中标(成交)信息JH3十环招标网

供应商名称:湖北立康建设工程有限公司 JH3十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市江岸区塔子湖越秀·星汇君泊第S幢B1单元24层10室 JH3十环招标网

中标(成交)金额:34.6(万元) JH3十环招标网

综合评分法:89.26(分) JH3十环招标网

工程类JH3十环招标网

名称:杨春湖院区门诊空调改造JH3十环招标网

施工范围:武汉市中心医院杨春湖院区门诊空调改造等相关配套服务。JH3十环招标网

施工工期:自合同签订之日起,30个日历日之内完成改造项目施工。JH3十环招标网

项目经理:杨震宁JH3十环招标网

执业证书信息:机电工程一级注册建造师,鄂1422006200805969JH3十环招标网

JH3十环招标网

五、评审小组成员JH3十环招标网

杨光(包1 采购人代表)、陈军(包1 组长)、董宏理(包1) JH3十环招标网

六、评审信息JH3十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 JH3十环招标网

2、评审地点:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 JH3十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:JH3十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文和发改办【2003】857号文规定工程类标准计取。若收费不足 3000 元的按 3000 元标准执行。 JH3十环招标网

2、收费金额:0.519(万元) JH3十环招标网

八、公告期限JH3十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。JH3十环招标网

九、其他补充事宜JH3十环招标网

采购代理机构银行资料:
户名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行号:308521015186
账号:12790 54338 10603
JH3十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系JH3十环招标网

1、采购人信息JH3十环招标网

名 称:武汉市中心医院 JH3十环招标网

地 址:湖北省武汉市江岸区胜利街26号 JH3十环招标网

联系方式:027-82201752 JH3十环招标网

2、采购代理机构信息JH3十环招标网

名 称:湖北省招标股份有限公司 JH3十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 JH3十环招标网

联系方式:027-83763018 JH3十环招标网

3、项目联系方式JH3十环招标网

项目联系人:陈圆圆、司承武、宋成伟、孙伟 JH3十环招标网

电 话:027-83763018 JH3十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   武汉市   门诊   中心医院   空调   公告   湖院区   湖北

上一篇: 襄阳市区生活垃圾分类投放点升级改造项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com