2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

甘肃省人民医院外送检测服务项目(三次)中标结果公告

时间:2026-09-02 10:50  十环招标网 整理  来源:甘肃政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327538
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称甘肃省人民医院外送检测服务项目(三次)
品目
采购单位甘肃省人民医院
行政区域甘肃省公告时间2026年09月02日 10:40
评审专家名单孙妍、 魏云花、 田永平、 刘宁、张纯,李振珺 、张兴旺
总中标金额¥49.354100 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雪婷、马秀梅
项目联系电话0931-2909752、15117005695
采购单位甘肃省人民医院
采购单位地址兰州市城关区东岗西路204号
采购单位联系方式0931-8281535
代理机构名称甘肃省招标中心有限公司
代理机构地址兰州市城关区飞雁街118号1409室
代理机构联系方式0931-2909752、15117005695
附件:
附件1甘肃省人民医院甘肃省人民医院外送检测服务项目(三次)中标(成交)明细.pdf
附件2开标一览表.png
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   甘肃省   服务项目   人民医院   公告

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目五十六公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com