2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

塔县医疗急救体系及能力提升项目—公共卫生应急和服务能力提升中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 10:51  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327545
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称塔县医疗急救体系及能力提升项目—公共卫生应急和服务能力提升
品目
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县疾病预防控制中心(卫生监督所)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 10:39
评审专家名单沙晓路,张凤梅,吴迪
总中标金额¥216.390000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人白女士、员女士
项目联系电话18899352272、18399618997
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县疾病预防控制中心(卫生监督所)
采购单位地址塔什库尔干县
采购单位联系方式15299527697
代理机构名称新疆建投项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街566号建投大厦16层
代理机构联系方式18899352272、18399618997
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   能力   公共卫生   和服务   体系   医疗

上一篇: 塔什库尔干县达布达尔乡阿特加依里村庭院经济发展项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com