2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

凯里市2026年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 10:50  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327540
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称凯里市 2026 年大豆和油菜种植补助项目(油菜种植部分)三次
品目
采购单位凯里市农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 10:40
评审专家名单暂无
总中标金额¥64.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗若恬
项目联系电话19385509682
采购单位凯里市农业农村局
采购单位地址凯里市行政中心西楼603室
采购单位联系方式15285286068
代理机构名称中审润奥项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市修文县阳明大道
代理机构联系方式19385509682
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   凯里市   油菜   大豆   公告   2026

上一篇: 塔什库尔干县提孜那甫乡温室大棚维修项目(二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com