2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

哈尔滨医科大学附属第四医院产科脉冲磁刺激仪竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 10:59  十环招标网 整理  来源:黑龙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327569
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
黑龙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称产科脉冲磁刺激仪
品目

meS十环招标网

采购单位哈尔滨医科大学附属第四医院
行政区域黑龙江省公告时间2026年09月02日 09:49
获取采购文件的地点黑龙江省政府采购网
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋占庆
项目联系电话17044433334
采购单位哈尔滨医科大学附属第四医院
采购单位地址黑龙江省哈尔滨市南岗区颐园街37号
采购单位联系方式0451-85939878
代理机构名称国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址哈尔滨市香坊区中山路160号
代理机构联系方式17044433334
附件:
附件1产科脉冲磁刺激仪([230001]GXGJ[TP]2026000120260826001)-文件集.zip

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   哈尔滨   产科   竞争性   脉冲   医科大学附属   公告

上一篇: 卫辉市人民医院医疗设备维保托管服务项目-竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com