2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广西中琪工程咨询有限公司关于岑溪市大业镇中心卫生院2026年血液透析服务能力提升项目的竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 11:53  十环招标网 整理  来源:广西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327627
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称岑溪市大业镇中心卫生院2026年血液透析服务能力提升项目
品目

wQQ十环招标网

采购单位岑溪市大业镇中心卫生院
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月02日 11:35
获取采购文件的地点广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月07日
每日上午:08:00 至 00至12:00:00  下午:15:00 至 00至18:00:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥140.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人廖婷
项目联系电话0774-2584136,13788148136
采购单位岑溪市大业镇中心卫生院
采购单位地址岑溪市大业镇乐业街2号
采购单位联系方式0774-8431314
代理机构名称广西中琪工程咨询有限公司
代理机构地址岑溪市岑城镇思湖路旁(汇洋广场对面)城郡八组
代理机构联系方式0774-2584136,13788148136

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   广西   岑溪市   竞争性   卫生院   大业   工程咨询

上一篇: 东信工程项目管理有限公司关于园区卫生院综合楼新建项目(第二次)竞争性磋商采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com