2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

东莞市横沥医院医疗设备采购项目招标公告

时间:2026-09-02 12:06  十环招标网 整理  来源:东莞市横沥医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327663
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
东莞市横沥医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称东莞市横沥医院医疗设备采购项目
品目

Jlv十环招标网

采购单位东莞市横沥医院
行政区域东莞市公告时间2026年09月02日 12:06
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月24日 09:30
开标地点本项目为网上远程开标项目,供应商需登录广东政府采购智慧云平台(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)-项目采购-开标-供应商远程开标进行操作。
预算金额¥443.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张小姐
项目联系电话0769-23222219
采购单位东莞市横沥医院
采购单位地址东莞市横沥天桥路205号
采购单位联系方式0769-83371826
代理机构名称广东一方项目管理有限公司
代理机构地址广东省东莞市南城街道隐山路28号(中邦智谷产业园)C栋502室
代理机构联系方式0769-23222219
附件:
附件1《资格条件承诺函》.docx
附件2东莞市横沥医院医疗设备采购项目招标文件(2026090202).zip
附件3关于《中小企业声明函》的相关说明.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   采购   东莞市   医疗设备   项目招标   公告

上一篇: 湖南文理学院专业实训室项目项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于东莞市横沥医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com