![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
河南中医药大学第一附属医院泌尿外科临床诊疗设备结石分析仪采购项目成交公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327647 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
河南中医药大学第一附属医院泌尿外科临床诊疗设备结石分析仪采购项目 成交公告 恒信咨询管理有限公司受河南中医药大学第一附属医院委托,就河南中医药大学第一附属医院泌尿外科临床诊疗设备结石分析仪采购项目进行磋商,按规定程序进行了评审、定标,现就本次磋商的成交结果公布如下: 1. 项目名称及项目编号 1.1 项目名称:河南中医药大学第一附属医院泌尿外科临床诊疗设备结石分析仪采购项目 1.2 项目编号:【HXZB】20260728 2. 项目简要说明 2.1采购方式:磋商 2.2预算金额:400000.00元,最高限价:300000.00元。 2.3采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术要求或服务要求) 2.3.1采购内容:河南中医药大学第一附属医院泌尿外科临床诊疗设备结石分析仪采购项目,主要包括1台结石分析仪的采购、安装、调试及维保服务。具体内容详见第五章采购需求。 2.3.2资金来源:院内自筹。 2.3.3交货地点:河南中医药大学第一附属医院。 2.3.4交货期:合同签订之日起15个日历日内完成交货及安装调试。 2.3.5质量标准:符合相关的国家标准、行业标准及采购人需求。 2.3.6质保期:自验收合格之日起不少于3年,并需免费提供易耗品;终身提供软件免费升级。 2.3.7标包划分:共一个标包。 2.4合同履行期限:同交货期。 2.5是否接受联合体响应:否。 2.6是否接受进口产品:否。 3. 磋商公告媒体及日期 3.1 公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》《河南中医药大学第一附属医院》《河南招标采购综合网》《恒信咨询网》 3.2 公告日期:2026年8月13日 4. 磋商信息 4.1 磋商日期:2026年8月27日 4.2 磋商地点:恒信咨询管理有限公司(郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼) 4.3 磋商小组名单:杨萍、陈潘、周树明(采购人代表) 5. 成交信息 成交供应商名称:河南省万事通医疗产业集团有限公司 成交金额:267900.00 元 交货期:合同签订之日起 15个日历日内完成交货及安装调试 交货地点:河南中医药大学第一附属医院 质量标准:符合相关的国家标准、行业标准及采购人需求 质保期:自验收合格之日起3年,并需免费提供易耗品;终身提供软件免费升级 6. 代理费用收费标准及金额 6.1 代理费用收取方式及标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]002号文件货物类收取标准,以成交金额作为计算基础,按差额定率累进法计算,由成交人向代理机构支付采购代理服务费,不足1万元的按1万元收取。 6.2 收费金额:10000元。 7. 联系事项 7.1采购人信息 名称:河南中医药大学第一附属医院 地址:郑州市金水区人民路19号 联系人:冯老师 联系方式:19900962756 7.2采购代理机构信息(如有) 名称:恒信咨询管理有限公司 地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼 联系人:王倩倩、袁芙蓉、郭甜艳 联系方式:0371-86688491 7.3项目联系方式 项目联系人:袁芙蓉、郭甜艳 联系方式:0371-86688491 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|