![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
荖园村道养护工程及圆山村乡村道路养护工程更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:327646 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
荖园村道养护工程及圆山村乡村道路养护工程更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:26-YS-0808N 原公告的采购项目名称:荖园村道养护工程及圆山村乡村道路养护工程 首次公告日期:2026年8月20日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:因不可抗力(台风)延期开标 更正内容:原公告的磋商响应文件提交截止时间:2026年9月2日14:30,更正为:2026年9月4日14:30。 原公告的开标时间:2026年9月2日14:30,更正为:2026年9月4日14:30。 其他内容不变 更正日期:2026年9月2日 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人联系方式: 名 称:南澳县交通运输局 联系电话:0754-86813173 2.代理采购机构联系方式: 名 称:广东盈胜项目咨询管理有限公司 联系人:郭工 电话:19230853875 联系地址:揭阳市榕城区揭阳大道中科通综合楼办公楼三楼A01 广东盈胜项目咨询管理有限公司 2026年9月2日 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|