2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江津路塔桥路立体化改造工程检测结果公告

时间:2026-09-02 11:58  十环招标网 整理  来源:湖北德馨建设工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327637
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北德馨建设工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号uVG十环招标网

JZSJ-202608-FS008 uVG十环招标网

二、采购计划备案号uVG十环招标网

421000-2026-00964 uVG十环招标网

三、项目名称uVG十环招标网

江津路塔桥路立体化改造工程检测 uVG十环招标网

四、中标(成交)信息uVG十环招标网

供应商名称:湖北神龙工程测试技术有限公司 uVG十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区沌阳街民营科技工业园六区6号厂房一楼 uVG十环招标网

中标(成交)金额:91.88(万元) uVG十环招标网

综合评分法:86.67(分) uVG十环招标网

服务类uVG十环招标网

名称:江津路塔桥路立体化改造工程检测uVG十环招标网

服务范围:详见磋商文件。uVG十环招标网

服务要求:按建设工程强制性规范、工程检测试验技术管理规范及质监站监督抽测通知单要求完成本项目施工图纸所包含的建筑材料及构配件、钢结构、地基基础、建筑节能、道路工程、市政工程材料、桥梁及地下工程、防雷工程、消防工程、电线电缆检测、信号灯接地电阻检测、探伤检测、桥梁噪音检测等必须检测的全部工作内容,具体内容详见磋商文件第三章。uVG十环招标网

服务时间:按采购人通知进场至工程全部检测项目完成;成果提交时间:按采购人要求的时间提交检测报告。uVG十环招标网

服务标准:详见磋商文件。uVG十环招标网

uVG十环招标网

五、评审小组成员uVG十环招标网

李海霞(包1组长)、张雯雯(包1采购人代表)、吴晓颖(包1) uVG十环招标网

六、评审信息uVG十环招标网

1、评审时间:2026-09-01 uVG十环招标网

2、评审地点:谈判二室 uVG十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:uVG十环招标网

1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,按照国家计委(计价格【2002】1980号)规定的收费标准的75.8%计取。 uVG十环招标网

2、收费金额:1.0447(万元) uVG十环招标网

八、公告期限uVG十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。uVG十环招标网

九、其他补充事宜uVG十环招标网

1、公告网址:中国湖北政府采购网(www.ccgp-hubei.gov.cn),荆州市政府采购电子交易系统(http://61.136.221.29:10002)。 2、投标人对中标结果有质疑的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。 uVG十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系uVG十环招标网

1、采购人信息uVG十环招标网

名 称:荆州市住房和城市更新局 uVG十环招标网

地 址:荆州市沙市区白云路23号 uVG十环招标网

联系方式:0716-8253717 uVG十环招标网

2、采购代理机构信息uVG十环招标网

名 称:湖北德馨建设工程咨询有限公司 uVG十环招标网

地 址:湖北省-荆州市-沙市区 长港路未来馨居小区3、4栋1单元13层1号、14层1、2号 uVG十环招标网

联系方式:18986709172 uVG十环招标网

3、项目联系方式uVG十环招标网

项目联系人:芦安 uVG十环招标网

电 话:18986709172 uVG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江津   改造工程   桥路   公告   湖北

上一篇: 湖北职业技术学院2026年度校园维修改造(中小型)施工项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北德馨建设工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com