2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中国共产党鄂州市鄂城区纪律检查委员会鄂州市鄂城区谈话室装修项目结果公告

时间:2026-09-02 11:58  十环招标网 整理  来源:鄂城区政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327638
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
鄂城区政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号4DV十环招标网

ECQZFCGZX-CS-260814-002 4DV十环招标网

二、采购计划备案号4DV十环招标网

420704-2026-00257 4DV十环招标网

三、项目名称4DV十环招标网

鄂州市鄂城区谈话室装修项目 4DV十环招标网

四、中标(成交)信息4DV十环招标网

供应商名称:湖北金荣鑫建设工程有限公司 4DV十环招标网

供应商地址:鄂州市汀祖镇汀祖大道 4DV十环招标网

中标(成交)金额:59.00(万元) 4DV十环招标网

综合评分法:93.22(分) 4DV十环招标网

工程类4DV十环招标网

名称:中国共产党鄂州市鄂城区纪律检查委员会鄂州市鄂城区谈话室装修项目4DV十环招标网

施工范围:按照采购文件要求4DV十环招标网

施工工期:60日历天4DV十环招标网

项目经理:张鑫4DV十环招标网

执业证书信息:鄂2422121090704DV十环招标网

4DV十环招标网

五、评审小组成员4DV十环招标网

陈小霞(包1组长)、刘国柱(包1)、刘奉新(包1采购人代表) 4DV十环招标网

六、评审信息4DV十环招标网

1、评审时间:2026-08-25 4DV十环招标网

2、评审地点:鄂城区明塘后路23号3栋2楼第二评标室 4DV十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:4DV十环招标网

1、代理服务收费标准:无 4DV十环招标网

2、收费金额:0(万元) 4DV十环招标网

八、公告期限4DV十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。4DV十环招标网

九、其他补充事宜4DV十环招标网

4DV十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系4DV十环招标网

1、采购人信息4DV十环招标网

名 称:中国共产党鄂州市鄂城区纪律检查委员会 4DV十环招标网

地 址:鄂州市新庙镇英山村学苑路 4DV十环招标网

联系方式:周主任 4DV十环招标网

2、采购代理机构信息4DV十环招标网

名 称:鄂州市鄂城区政府采购中心 4DV十环招标网

地 址:湖北省-鄂州市-鄂城区 鄂州市鄂城区明塘后路23号3栋2楼 4DV十环招标网

联系方式:13908689826 4DV十环招标网

3、项目联系方式4DV十环招标网

项目联系人:叶俊 4DV十环招标网

电 话:13908689826 4DV十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   鄂州市   谈话室   中国共产党   城区   纪律检查委员会   装修   湖北

上一篇: 江津路塔桥路立体化改造工程检测结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于鄂城区政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com